Сообщество Вконтакте
Сообщество Вконтакте

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ НАШИХ СОБЫТИЙ!

postheadericon Отзывы и предложения

Доброе утро.
Родители группы "Буратино" поздравляют весь педагогический коллектив с профессиональным праздником. Желаем вам удачи и счастья в личной жизни, процветания и успехов в работе, профессиональных побед и достижений. Хотела бы Вас попросить Светлана Владимировна опубликовать на сайте поздравление для наших уважаемых и уже любимых воспитателей.
Уважаемые наши Анжелла Ринатовна, Марина Владимировна и Земфира Михайловна! Сегодня мы поздравляем вас с профессиональным праздником и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы и счастливы! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы! Вы для каждого из нас уже член семьи, который отдаёт нашим детям заботу и ласку.
С уважением к вам родители и детки  группы "Буратино", 2019г.
Рисунок1

Осенний праздник в парке «Счастливый островок» (средняя группа)

Праздник осени – это один из первых праздников в новом учебном году. Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными и искрящимися глазами. Воспитатели и  родители постарались и у детей были замечательные костюмы овощей  и лесных жителей, такие яркие и красивые.

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Зал красиво украшен в желто-оранжевых красках.
В гости к ребятам пришла Осень-красавица, которая привела с собой задорного Петрушку, и все вместе они отправились в увлекательное путешествие. Детки активно участвовали в разных конкурсах, читали стихи, пели песни, с Петрушкой  играли в веселые игры, танцевали. Нашему вниманию была представлена сказка «Катин зонтик», где детки перевоплотились в зайчика, лису, медведя, воробья, муравьишек. Было видно , что они с удовольствием исполняли роли. И конечно же каждый родитель  испытывал гордость за своего ребенка , видя их такими довольными и счастливыми. Сегодня они были артистами, чтецами, танцорами.
Хочется  отметить  работу музыкального руководителя, Елены Дмитриевны Белецкой.  Всегда приятно видеть грамотно выстроенный и отрепетированный сценарий.
Ну, и, конечно, праздник не состоялся бы без наших воспитателей Анжеллы Риновноны, Марины Владимировны, Земфиры Михайловны,  которые всегда прекрасно проводят подобные мероприятия, умеют не только грамотно раскрыть ресурс артистизма детей, но и ненавязчиво мотивировать и настроить на нужную волну тех, кто не очень стремится выступать. Вы знаете, хороший праздник организовать — это гигантский, иногда непосильный труд.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – тыква которая была маленькой, под «волшебными»  словами Осени и Петрушки превратилась в огромную да еще и с сюрпризом, что очень обрадовало наших  ребят!
От всего сердца благодарим  за подаренный праздник Педагогов. Спасибо, что вы с нашими детками! Каждый родитель получил отличное настроение  и огромный заряд позитива.
С уважением Родители группы «Буратино»
Осень,  2018 год


Хотим выразить огромную благодарность воспитателям детского сада № 21  группы «Буратино»: Иванниковой Анжелле Ринатовне, Редькиной  Марине Владимировне,  а также нашему музыкальному руководителю  Белецкой Елене Дмитриевне за организацию утренника,  посвященного 8 марта (для нас это был первый утренник для мам и бабушек).
Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в весеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением. Наши детки еще очень маленькие, согласитесь, стихотворения  о маме, рассказанные нашими  малышами звучали  очень трогательно и мило. Участие маленьких детишек в этом удивительном  празднике просто обязательно. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и  выступление на утреннике – это лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Прекрасный и добрый получился праздник.
Детки были просто в восторге от появившегося  на празднике сказочного Петрушки (в роли Левашовой Натальи Ивановны),   с которым они играли в игры, пели песенки и танцевали. 

Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие.
От лица всех родителей группы «Буратино» еще раз хочется поблагодарить наших воспитателей  Анжеллу Ринатовну, Марину Владимировну и Земфиру Михайловну. 
Спасибо вам большое за организацию  утренника! Всем  очень понравилось!
 И, конечно же, хочется сказать огромное спасибо заведующему  детским садом Дороховой Ирине Александровне за столь добрый, профессиональный  и милый коллектив!
Для нас родителей  детский утренник – это настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции.  
                С уважением,  Ружицкая В.О.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Горячие линии

Уважаемые родители!
Если действия сотрудников нашего учреждения нарушают ваши права и законные интересы, обращайтесь со всеми вопросами к заведующему МБДОУ Дороховой И.А.
6-56-43, 6-65-67,
8-905-914-00-32.

Управление образования администрации Анжеро-Судженского городского округа: 6-58-22

Министерство образования и науки Кузбасса:
8 (3842) 36-43-66

Для обращений граждан, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции:
8-800-201-2522

По вопросам комплектования групп в ДОУ
6-13-22

Телефоны доверия

Региональный «телефон доверия» 8(384-2)57-07-07;

федеральный общероссийский номер детской линии «телефона доверия» 8-800-2000-122;

отделение Анжеро-Судженского городского округа ГОО «Кузбасский
региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» 8(384-53)6-65-03.

Цифровой ресурс
Цифровой ресурс
О переписи
О переписи
Свободный обзор 2020
Свободный обзор 2020
Artie Burns Authentic Jersey