Сообщество Вконтакте
Сообщество Вконтакте

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ НАШИХ СОБЫТИЙ!

postheadericon Полезные сайты для педагогов

 
На этой страничке находятся ссылки на интересные и полезные сайты, на которых  вы можете найти консультации, презентации, демонстрационный материал для организации НОД и развивающих игр, конспекты мероприятий и многое другое, все то, что поможет сэкономить драгоценное время. 
Удачи вам и творческих успехов!
  
Портал для детского сада "Дошкольник" 
На сайте можно обмениваться информацией, делиться наработками, выкладывать материалы. Так же, можно найти интересные стихи, сказки, умные задачки, игры, детские песни, познавательные статьи, учебные пособия, конспекты, сценарии, документацию ДОУ и многое другое. 
 
"Дошкольный портал "Наши деточки"
 На сайте представлены разнообразные: папки-передвижки, раскраски для детей, шаблоны, сценарии, оформление ДОУ и  други интересные наглядные пособия для.
 
Сайт "Мой детский сад"
Здесь вы найдете много учебного материала для детского сада: конспекты, разработки, сценарии детских праздников и др.
 
Образовательный портал "MAAAM. Ru"
Учебные материалы для детского сада: конспекты, новаторские методические разработки, коллекции сценариев для детей, оригинальные детские поделки, развивающие игры своими руками, необычные примеры оформления, стенгазеты. Публикации для учителей, воспитателей и педагогов во Всероссийском образовательном СМИ.

 

Сайт «Воспитатель»

Здесь Вы найдете почти всё для детского сада: конспекты занятий в детском саду, методики, различную информацию для воспитателей и родителей, а также различные развивающие занятия для детей. Вы можете скачать конспект занятия вместе с готовым дидактическим материалом, отредактировать под свои цели, задачи, программное содержание и провести это занятие с детьми. Все материалы сайта разделены по разным категориям.
 
"Детский сад"
Здесь вы найдете большое количество практического материала для оформления ДОУ, для всестороннего развития ребенка, проведения занятий и др.
 
"Сказочная библиотека Хобобо"
Здесь можно найти сказки всех народов мира, посмотреть мультфильмы и диафильмы, послушать аудиосказки, узнать о мифах и легендах древнего мира. Кроме этого, на сайте вы найдете богатую коллекцию детских сказок, написанных всемирно известными писателями.
 
Дидактический сайт «Страна Мастеров» 
Тематика сайта: прикладное творчество, мастерство во всех его проявлениях и окружающая среда. На сайте регулярно, проводятся творческие конкурсы для детей и взрослых. Постоянно проходят онлайн-курсы для педагогов, воспитателей, родителей и детей. Пользователи, зарегистрированные на сайте, могут вести собственные блоги, делясь личным творческим или педагогическим опытом.
 
Детский развивающий сайт "Детские уроки" 
Сайт посвящен развитию детей в игровой форме. Ориентирован на родителей детей дошкольников, воспитателей детских садов и учителей начальных классов. На сайте можно найти методики развития, обучающие занятия, развивающие игры, идеи для детского творчества и рукоделия.
 
Сайт "vcedetkam.ru" 
На нашем сайте вы можете найти познавательные и образовательные детские мультфильмы, интересные книги, раскраски, материалы для оформления ДОУ, а также можете заказать оформление группы, папки — передвижки, портфолио. Мы поможем вам заполнить списки актуальной для вашей группы информацией. 
 
"Челябинский дошкольный портал"
Методические материалы и разработки, наглядно-дидактический материал, презентации, папки-передвижки, оформление групп.
 
Образовательный портал "Учебно-методический кабинет "
На порьале можно получить много интересной и полезной информации, а также обменяться с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством.
 
"Виртуальный методический кабинет" 
Здесь можно найти теоретический и практический материал по работе с детьми, получить консультацию, взять необходимые наглядные пособия.
 
 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Горячие линии

Уважаемые родители!
Если действия сотрудников нашего учреждения нарушают ваши права и законные интересы, обращайтесь со всеми вопросами к заведующему МБДОУ Дороховой И.А.
6-56-43, 6-65-67,
8-905-914-00-32.

Управление образования администрации Анжеро-Судженского городского округа: 6-58-22

Министерство образования и науки Кузбасса:
8 (3842) 36-43-66

Для обращений граждан, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции:
8-800-201-2522

По вопросам комплектования групп в ДОУ
6-13-22

Телефоны доверия

Региональный «телефон доверия» 8(384-2)57-07-07;

федеральный общероссийский номер детской линии «телефона доверия» 8-800-2000-122;

отделение Анжеро-Судженского городского округа ГОО «Кузбасский
региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» 8(384-53)6-65-03.

Цифровой ресурс
Цифровой ресурс
О переписи
О переписи
Свободный обзор 2020
Свободный обзор 2020
Artie Burns Authentic Jersey